Информация

Сообщаем, что с 01 июня 2020 года ВЛАДНЕФТЕГАЗ приступает к выполнению мероприятий, направленных на обеспечение безопасности при использовании газа в быту.

Ответственность потребителей сжиженного газа за «уклонение от заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования» предусмотрена статьей 9.23. КоАП РФ «Нарушение правил обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования».

Стоимость прохождения технического обслуживания внутридомового газового оборудования (ВДГО) составляет 650 рублей в год для одного абонента.

В данную стоимость входит:

  • прибытие двух сотрудников ремонтно-механического цеха ВЛАДНЕФТЕГАЗ к потребителю СУГ (Сжиженные углеводородные газы);
  • фактический визуальный и технический осмотр газоиспользующего оборудования с использованием газоанализатора, иных средств;
  • диагностика и наладка газового оборудования, устранение имеющихся утечек;
  • производство ксерокопий документов, являющихся неотъемлемой частью договора технического обслуживания (ксерокопия первой страницы паспорта, др.);
  • оформление на месте договоров поставки газа и технического обслуживания, с выдачей кассового чека на сумму 650 рублей, подтверждающего официальную оплату договоров;
  • включение адреса абонента в соглашение об аварийно-диспетчерском обеспечении между ВЛАДНЕФТЕГАЗ и АО «Газпром газораспределение Владимир» — абонент получает возможность вызова аварийной газовой службы по телефонам 104 или 112.

Абонентов, заключивших договора с официальным поставщиком газа — ВЛАДНЕФТЕГАЗ, Общество планирует обеспечить уличными запирающимися металлическими ящиками для хранения двух бытовых газовых баллонов.

 

Заявки на ВДГО можно направлять по почтовому и электронному адресам:

600001, г. Владимир, ул. Дворянская, д. 27а, корп.7, оф. 25

info@vladimirgaz.ru.

 

Телефон бесплатной горячей линии ВЛАДНЕФТЕГАЗ — 8 800 2501104.

ВЛАДНЕФТЕГАЗ возвращает стоимость услуги по доставке газового бытового баллона до потребителя.

С 01 июня 2020 г. для абонента (при наличии договоров поставки газа и технического обслуживания ВДГО) стоимость бытового баллона с доставкой по адресу составит 830 (восемьсот тридцать) рублей за 1 (один) газовый баллон объемом 50 литров.

С 01 июня 2020 г. для неабонента стоимость бытового баллона с доставкой по адресу составит 1000 (одну тысячу) рублей за 1 (один) газовый баллон объемом 50 литров.