Постановление администрации округа Муром от 19.03.2020 № 178 Об утверждении плана мероприя-тий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в округе Муром на 2020-2022 годы

В целях исполнения подпункта б пункта 2 Перечня поручений по итогам заседания Госсовета по вопросу развития конкуренции, утвержденного Президентом Российской Федерации 15 мая 2018 года № Пр – 817 ГС, в целях создания ус-ловий для развития конкуренции в округе Муром, в соответствии со Стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года № 768 – р, руководствуясь Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в округе Муром на 2020 – 2022 годы (далее – План мероприятий) согласно приложению.
  2. Структурным подразделениям администрации округа Муром, ответственным за реализацию Плана мероприятий:

2.1. Обеспечить реализацию Плана мероприятий;

2.2. Представлять в комитет по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа Муром информацию о ходе реализации  Плана мероприятий:

— по итогам полугодия – до 10 июля отчетного года;

— по итогам года –  до 20 января года, следующего за отчетным.

  1. Рекомендовать ГКУ ОСЗН по городу Мурому и Муромскому району   (О.В. Мартынова) обеспечить реализацию Плана мероприятий и представлять в комитет по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа Муром информацию о ходе реализации  Плана мероприятий:

— по итогам полугодия – до 10 июля отчетного года;

— по итогам года –  до 20 января года, следующего за отчетным.

  1. Комитету по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа Муром вносить изменения в План мероприятий по результатам ежегодного мониторинга развития конкурентной среды, на основании предложений исполнителей, ответственных за реализацию Плана мероприятий.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

 

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

 

Р_178_О