Оповещение

Администрация округа Муром информирует о начале общественных обсуждений по проекту решения об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории округа Муром,   согласно приложению.

  1. Назначить срок проведения общественных обсуждений с 10.03.2020  года по 24.03.2020 года.
  2. Возложить на Комитет по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа Муром функции организатора общественных обсуждений (далее – Организатор). Местоположение, контакты организатора: 602267, г. Муром, пл.1100-летия г. Мурома, д. 1, кабинет № 211, адрес электронной почты: smerdov@murom.info, официальный сайт Администрации округа Муром – www.murom.info, раздел «Комитет по развитию потребительского рынка и продовольствию», телефон 8(49234)3-21-21.
  3. Порядок проведения общественных обсуждений:

3.1. Опубликование оповещения о начале общественных обсуждений 10.03.2020 в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, распространение на информационном стенде, оборудованном около здания Администрации округа Муром по адресу: г. Муром, пл. 1100-летия Мурома, д. 1, в местах массового скопления граждан, а также в местах, расположенных на территориях, в отношении которых подготовлены соответствующие проекты.

3.2. Размещение проекта решения об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории округа Муром, и информационных материалов к нему 18.03.2020 на официальном сайте Администрации округа Муром, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.3. Проведение экспозиции проекта назначить на срок:

— дата открытия экспозиции 18.03.2020 года;

— дата закрытия экспозиции 20.03.2020 года

Время посещения экспозиции с 9.00 по 12.00.

Место проведения экспозиции: г. Муром, пл. 1100-летия Мурома, д. 1,           каб. 211.

Обеспечение проведения консультирования посетителей экспозиции, распространение информационных материалов о проекте, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях.

3.4. Подготовка и оформление протокола общественных обсуждений 20.03.2020 года.

3.5. Подготовка и опубликование заключения о результатах общественных обсуждений.

  1. Участниками общественных обсуждений по проекту решения об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории округа Муром, являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны,
  2. Письменные предложения участников общественных обсуждений по проектам решений направляются в Комитет.

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему и проведения экспозиции проекта, но не позднее 12.00 часов 20.03.2020, участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с п. 30 Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний на территории округа Муром, утвержденного решением Совета народных депутатов округа Муром от 26.06.2018 № 525, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

— в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

— посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждений.

Для внесения предложения и замечаний, касающиеся такого проекта посредством официального сайта Администрации округа Муром – www.murom.info, раздел «Комитет по развитию потребительского рынка и продовольствию», прохождение идентификации не требуется.

  1. Комитет находится по адресу: г. Муром, пл. 1100-летия Мурома, д. 1, каб. 211, телефон: 8 (49234) 32121, адрес электронной почты: smerdov@murom.info.
  2. Официальный сайт Администрации округа Муром, на котором размещен проект – www.murom.info, раздел «Комитет по развитию потребительского рынка и продовольствию».