Решение Совета народных депутатов от 25.02.2020 № 97 О размещении мемориальной доски Ганина С.А. на фасаде ГБПОУ ВО «Муромский индустриальный колледж»

В соответствии с решением Совета народных депутатов округа Муром от 26.06.2018 № 526 «Об утверждении Положения о порядке установки, учета, обеспечения сохранности, переноса  и демонтажа мемориальных сооружений в округе Муром», на основании ходатайства ГБПОУ ВО «Муромский индустриальный колледж» и Муромской городской общественной организации «Ветераны Чеченского Конфликта», в целях увековечивания памяти о самоотверженном защитнике Родины,  достойном жителе города Мурома – Ганине Сергее Александровиче, кавалере ордена Мужества, являвшимся учащимся колледжа с 1995 по 1998 гг., руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Осиийской Федерации» и Уставом округа МурРосси Российской Федерации и Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

 

                                                     РЕШИЛ:

  1. Согласовать установку на фасаде здания ГБПОУ ВО «Муромский индустриальный колледж», расположенного по адресу: город Муром, улица Филатова, дом 8, мемориальную доску в память о Ганине Сергее Александровиче за счет средств МГОО «Ветераны Чеченского Конфликта»  с текстом следующего содержания

«В этом колледже с 1995г. по 1998г. учился

ГАНИН

Сергей Александрович

29.01.1980 – 22.01.2000

Погиб, защищая нашу Родину

в республике Чечня

Награжден орденом

Мужества посмертно.»

 

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Муромский край» и разместить на официальном сайте Совета народных депутатов округа Муром в сети «Интернет».
  3. Рекомендовать директору ГБПОУ ВО «Муромский индустриальный колледж» А.А. Чернышеву разместить настоящее решение на сайте образовательного учреждения в сети «Интернет».
  4. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии по социальной политике и природопользованию Совета народных депутатов округа Муром М.В. Симонова.

 

 

 

Глава округа   Председатель Совета
 

                              Е.Е. Рычков

   

                   К. Г. Федурин

RS_97