Постановление администрации округа Муром от 13.02.2020 № 98 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации округа Муром от 14.03.2017 № 163 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Включение молодых семей в состав участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на территории муниципального образования округ Муром»

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 15.11.2019 № 1458 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением администрации Владимирской области от 10.04.2019 № 271 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 19.04.2011 № 330», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Внести в приложение к постановлению администрации округа Муром от 14.03.2017 № 163 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Включение молодых семей в состав участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на территории муниципального образования округ Муром» следующие изменения:

1.1. Дефис двенадцатый пункта 2.5. раздела 2 изложить в редакции:

«- постановление Губернатора Владимирской области от 19.04.2011 № 330 «О реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

1.2. Пункт «е» подпункта  2.6.1. пункта 2.6. раздела 2 изложить в редакции:

«е) копия документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета каждого совершеннолетнего члена семьи».

1.3. Пункт «з» подпункта  2.6.2. пункта 2.6. раздела 2 изложить в редакции:

«з) копия документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета каждого совершеннолетнего члена семьи».

1.3. В дефисе восьмом пункта 5.5. раздела 5 после слов «нарушение срока» дополнить словами «или порядка».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления жилищно — коммунального хозяйства И.К. Федурина.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

 

Глава округа

 

Е.Е.Рычков

P_98_О