Постановление администрации округа Муром от 05.02.2020 № 66 О проведении календарных игр ОЛИМП -Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ на территории округа Муром

С целью пропаганды здорового образа жизни среди населения округа и привлечения учащейся молодежи и трудящихся к регулярным занятиям              физической культурой и спортом, а также своевременной подготовки и проведения в сезоне 2020-2021 годов в округе Муром календарных игр ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ,

 постановляю:

  1. Комитету по физической культуре и спорту администрации округа Му-ром обеспечить организацию и проведение в 2020 году на территории округа Муром на стадионе имени В.В. Лосева календарных игр ОЛИМП — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019 – 2020 годов.
  2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению календар-ных игр ОЛИМП — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ, согласно приложению № 1.
  3. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению календар-ных игр ОЛИМП — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ согласно приложению № 2 и календарю домашних игр ФК «Муром» согласно приложению № 3.
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром         А.В. Белянцева.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подле-жит официальному опубликованию.

 

Глава округа          Е.Е. Рычков

P_66_О