Информация от 02 февраля 2020 года

Хоккей

29 января на площадке крытого катка «Кристалл» прошли игры 4-го тура 2- го круга открытого чемпионата любительской хоккейной лиги округа Муром в дивизионе «Любитель 40+».

Результаты игр:

«Кристалл» (Муром) — «Стальные Лисы» (Муром) – 3:3 (1:0 по буллитам)

«Белые Медведи» (Муром) – «Автомобилист» (Гусь-Хрустальный район) – 8:1

1 февраля последнюю календарную игру областного предварительного 2-

х кругового турнира всероссийского фестиваля хоккея «Ночная хоккейная лига» в дивизионе «Любитель 40+» Муромский «Кристалл» проводил на открытой площадке п. Новлянка против команды «Олимп» (Селивановский район). Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды «Кристалл». В итоге команда «Кристалл» заняла 5-е место и теперь будет играть игры 1/2 финала плэй- офф до двух побед за 5-8 место с командой «Белые Медведи» (Владимир).

С 28 по 31 января состоялись  календарные игры Первенства Нижегородской области по хоккею с шайбой.

2007-2008г.р. «Металлург» (Выкса) – «Кристалл» (Муром) 2:5

2009-2010г.р. «Кристалл» (Муром) – «Звездный» (Арзамас) 2:0

2003-2004 г.р. «Скиф» (Н.Новгород) — «Кристалл» (Муром) 0:10

2005-2006г.р. «Витязь» (Починки) — «Кристалл» (Муром) 1:10

Настольный теннис

1 февраля в спортзале МБУ СШ «Верба» прошла матчевая встреча по настольному теннису между командами г. Муром и г. Павлово (Нижегородская область). Со счетом 99:93 победу одержала команда г.Муром.

Зимний полиатлон

01-02 февраля на спортсооружениях г. Ковров прошли лично-командные

соревнования чемпионата и первенства области по полиатлону (зимнее троеборье). В командном зачете сборная округа Муром заняла 3-е место, пропустив вперед команды г. Ковров и г. Вязники.

Результаты в личном зачете.

Юноши 16-17 лет- 3-е место Дмитрий Пугачев (выполнил норматив 1-го разряда) Ветераны — 3-е место Меркулов Евгений

Волейбол

В выходные прошли очередные календарные игры Чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских и женских команд.

Фигурное катание

Фигуристы Спортивной школы «Ока» приняли участие в Межрегиональных соревнований по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей (10-15 лет) ЦФО, СЗФО, ЮФО, КФО, СКФО, которые проходили 26-30 января 2020 года в г. Алексин Тульской области. В соревнованиях принимали участие 28 регионов России из пяти федеральных округов.

Воспитанник тренера Сергеева М.С. — Олег Курицын занял почетное 3 место и вышел в финал Чемпионата России, который пройдет 11-15 марта 2020г. в г. Тверь.

Футбол

1 февраля в г.Кулебаки прошло Первенство о.Выкса по мини-футболу среди команд 2011-12 гг.р. Результаты наших команд:

СШ «Ока 2011» (Муром) – «Торпедо» (Павлово) — 3:0

СШ «Ока 2011» (Муром) – «Барса» (Муром) — 3:0

Бокс

С 30 января по 2 февраля 2020 года во Владимире прошли  Чемпионат и Первенство  Владимирской области по боксу среди юношей 15-16 лет и мужчин 19-40 лет. Всего в соревнованиях приняло участие 84 боксёра из районов Владимирской области: 51 юноша и 33 мужчины.

Спортсмены МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» завоевали призовые места: