Приказ финансового управления администрации округа Муром от 30.12.2019 № 102 Об утверждении Типовых форм соглашений (договоров) о предоставлении из бюджета округа грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 7 статьи 78 и пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

В соответствии с пунктом 9 статьи 78 и пунктом 6 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

приказываю:

  1. Утвердить:

1.1. Типовую форму соглашения (договора) о предоставлении из бюджета округа грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 7 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации согласно приложению № 1.

1.2. Типовую форму соглашения (договора) о предоставлении из бюджета округа грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации согласно приложению № 2.

  1. Установить, что соглашения (договоры) о предоставлении из бюджета округа грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 7 статьи 78 и пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее — соглашения) формируются в соответствии с Типовыми формами, указанными в пункте 1 настоящего постановления, начиная с соглашений на 2020 год.
  2. В случае софинансирования из областного бюджета расходного обязательства округа Муром по предоставлению из бюджета округа грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 7 статьи 78 и пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях достижения результатов федеральных проектов, входящих в состав соответствующих национальных проектов (программ), определенных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» (далее — федеральный проект), или региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов, заключение соглашений осуществляется в соответствии с типовыми формами, установленными Министерством финансов Российской Федерации для договоров (соглашений) о предоставлении субсидий из федерального бюджета.
  3. Бюджетному отделу организовать доведение настоящего приказа до главных распорядителей средств бюджета округа и Управления Федерального казначейства по Владимирской области.
  4. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации округа Муром в пределах информационного ресурса финансового управления.
  5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  6. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.

 Начальник управления

О.А.Балнова

приказ ФУ 102