Постановление администрации округа Муром от 03.12.2019 № 887 О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление КОСов, отделов сельских округов и придомовых территорий жилых домов

В связи с приближающимися праздниками Нового года и Рождества Христова и в целях повышения эстетического, художественного уровня оформления фасадов, внутренних помещений КОСов, отделов сельских округов, а также популяризации среди населения работ по благоустройству округа Муром, создания на придомовых территориях сезонных игровых зон для организации семейного досуга и праздничного настроения жителям и гостям округа, руководствуясь Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Объявить с 04 декабря 2019 года конкурс на лучшее новогоднее оформление КОСов, отделов сельских округов и придомовых территорий жилых домов.
  2. Утвердить Положение о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление КОСов, отделов сельских округов и придомовых территорий жилых домов согласно приложению № 1.
  3. Утвердить состав комиссии по подведению итогов конкурса согласно приложению № 2.
  4. Управлению ЖКХ (И.К.Федурин) обеспечить выплату денежных средств на награждение победителей в сумме 40000 (сорок тысяч) рублей за счет средств, предусмотренных на проведение конкурса согласно утвержденной сметы.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета территориального самоуправления администрации округа Муром С.В. Дудареву.
  6. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава округа

Е.Е.Рычков

P887_О doc