Постановление администрации округа Муром от 05.11.2019 № 812 О подготовке проекта по внесению изменений в документацию по планировке территории кадастрового квартала с кадастровым номером 33:26:030104, с местоположением: Владимирская обл., г. Муром, район д. Александровка и документацию по планировке территории для строительства объекта «Инженерные сети и дорога (проезд) к земельным участкам в районе д. Александровка округа Муром (внеплощадочные инженерные сети)»

На основании обращения МКУ «Муромстройзаказчик»  (вх. № 3927-01-55 от 16.10.2019), руководствуясь статьями 43, 45, 46 Градостроительного                     кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003                           № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного                                   самоуправления в Российской Федерации»,  ст.  16 Правил землепользования               и застройки в округе Муром, утвержденных решением Совета                                   народных депутатов от 29.12.2012 № 301, Уставом округа Муром, в                     целях определения местоположения границ образуемых и  изменяемых земельных участков,

п о с т а н о в л я ю:

  1. МКУ «Муромстройзаказчик» обеспечить:
    • подготовку проекта по внесению изменений в чертежи планировки территории основной части проекта планировки территории кадастрового квартала с кадастровым номером 33:26:030104, с местоположением: Владимирская обл., г. Муром, район д. Александровка, текстовую часть и чертежи материалов по обоснованию этого проекта;
    • подготовку проекта по внесению изменений в чертежи планировки территории основной части проекта планировки территории для строительства объекта «Инженерные сети и дорога (проезд) к земельным участкам в районе д. Александровка округа Муром (внеплощадочные инженерные сети)», текстовую часть и чертежи материалов по обоснованию этого проекта;
    • подготовку проекта по внесению изменений в текстовую часть и чертежи межевания основной части проекта межевания территории кадастрового квартала с кадастровым номером 33:26:030104, с местоположением: Владимирская обл., г. Муром, район д. Александровка, и чертежи материалов по обоснованию этого проекта;

1.4. подготовку проекта по внесению изменений в текстовую часть и чертежи межевания основной части проекта межевания территории для строительства объекта «Инженерные сети и дорога (проезд) к земельным участкам в районе д. Александровка округа Муром (внеплощадочные инженерные сети)», и чертежи материалов по обоснованию этого проекта.

  1. Исходные данные и техническое задание для разработки проекта получить в Управлении архитектуры и градостроительства администрации округа Муром.
  2. Со дня опубликования настоящего постановления физические или юридические лица вправе представить в Управление архитектуры                               и градостроительства администрации округа Муром свои                               предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта по внесению изменений в документацию по планировке территории кадастрового квартала           с кадастровым  номером 33:26:030104, с местоположением: Владимирская обл., г. Муром, район д. Александровка и в документацию по планировке территории для строительства объекта «Инженерные сети и дорога (проезд) к земельным участкам в районе д. Александровка округа Муром (внеплощадочные инженерные сети)».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обязательному опубликованию в средствах массовой информации.

 

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

P_812_О