Распоряжением Администрации Владимирской области № 775-р от 02,11.2018 г. ООО «ЮТА-АГ» назначена уполномоченной организацией по поставкам сжиженного углеводородного газа (далее- СУГ) населению Владимирской области для удовлетворения коммунально-бытовых нужд по регулируемым ценам.

Продажа СУГ населению для бытовых нужд осуществляется по ценам, утвержденным постановлением Департамента цен и тарифов администрации Владимирской области № 54/4 от 25,12.2018 г, «О ценах на сжиженный газ, реализуемый населению ООО «ЮТА-АГ» для газа, реализуемого в баллонах (без стоимости доставки) в размере — 31,61 руб./кг; для газа, реализуемого из групповых резервуарных установок в размере — 27,21 руб./кг.

В соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» (далее — Постановление) поставка газа абонентам по регулируемой цене осуществляется на основании договора поставки газа, заключенного с газоснабжающей организацией. Помимо договора поставки потребитель обязан иметь договор о техническом обслуживании внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (далее о ТО ВДГО/ВКГО).

Для получения газа по регулируемой цене, установленной Департаментом цен и тарифов Администрации Владимирской области, гражданам необходимо заключить договора на поставку газа, а также договор технического обслуживания газового оборудования, которые можно заключить с ООО «ЮТА_АГ».

Для заключения договоров абонентам необходимо представить следующий пакет документов:

— копию паспорта,

— копию документа на квартиру, дом — газоснабжение которых необходимо обеспечить, или иные основания пользования этими помещениями;

— справку о составе семьи (для договора поставки).

В случае отсутствия у абонента указанных договоров уполномоченная компания обязана приостановить поставку газа или отказать в ней.

В связи с изложенным просим организовать информирование населения в СМИ и на официальных сайтах ОМСУ, а также через старост сельских населенных пунктов и старших по улицам о необходимости заключить данные договора для получения газа по регулируемой цене.

Заявки от населения принимаются в индивидуальном порядке и групповыми списками от органом местного самоуправления по телефону бесплатной горячей линии: 8 800 250 11 04. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте нашей компании: http://vladimirtiaz.ru. а также в социальных сетях: https://vk.com/neftegazvladimir. https:/Avvvw.inslagram.com/neftega7vladimii7 .