Распоряжение Администрации округа Муром от 12.08.2019 № 116-р О создании рабочей группы по организации Всероссийской информационно-пропагандистской, оздоровительной акции «Волна здоровья» в округе Муром

В соответствии с распоряжением администрации Владимирской области от 15.07.2019 № 577-р «О создании рабочей группы по организации Всероссийской информационно- пропагандистской, оздоровительной акции «Волна здоровья» во Владимирской области», руководствуясь Уставом округа Муром

  1. Создать рабочую группу по организации Всероссийской информационно-пропагандистской, оздоровительной акции «Волна здоровья» в округе Муром.
  2. Утвердить состав рабочей группы по организации Всероссийской информационно-пропагандистской, оздоровительной акции «Волна здоровья» в округе Муром согласно приложению.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления по социальным вопросам администрации округа Муром М.В.Семенову.
  4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации округа Муром и в сети «Интернет».

 

 

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

 

R_116-р