Приказ № УЖКХ-103 от 15.08.2019 О проведении торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории округа Муром

В соответствии с Законом Владимирской области от 27.06.2012 № 62-ОЗ «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, а также возврата задержанных транспортных средств», постановлением администрации Владимирской области от 24.04.2017 № 354 «Об утверждении Порядка организации и проведения торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории Владимирской области», распоряжением администрации Владимирской области от 31.03.2017 № 212-р «О проведении торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории Владимирской области», постановлением Департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 25.06.2019 № 22/1 «Об установлении базовых тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Владимирской области», постановленем администрации округа Муром от 31.05.2017 № 440 «Об определении организатора проведения торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории округа Муром», руководствуясь Положением об управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить документацию на проведение торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории округа Муром (приложение № 1).
  2. Утвердить состав аукционной комиссии по проведению торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории округа Муром (приложение № 2).
  3. Провести торги (аукцион на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории округа Муром в форме аукциона согласно извещению о проведении торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории округа Муром (приложение № 3).
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника отдела транспорта и связи Управления ЖКХ А.В. Игнатьева.
  5. Опубликовать извещение и документацию на проведение аукциона по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории округа Муром на официальном сайте администрации округа Муром в сети Интернет не позднее 09.00 час. 19.08.2019.
  6. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Первый заместитель Главы

администрации округа Муром по ЖКХ,

начальник Управления ЖКХ                                                                 И.К. Федурин

ПРИКАЗ-УЖКХ-О-ПРОВЕДЕНИИ-ТОРГОВ-АУКЦИОНА-НА-ПОНИЖЕНИЕ-ЦЕНЫ 2019

Протокол