Постановление администрации округа Муром от 16.08.2019 №591 О внесении изменений в постановле-ние администрации округа Муром от 23.10.2013 № 3862 «Об уполномоченном органе по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения»

       В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», решением Совета народных депутатов округа Муром от 24.09.2013 № 430 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования округ Муром», руководствуясь Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в постановление администрации округа Муром от 23.10.2013 № 3862 «Об уполномоченном органе по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения»:
    • Пункт 1 изложить в новой редакции:

«1. Определить уполномоченным органом администрации округа Муром по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования округ Муром Управление «Муниципальная инспекция администрации округа Муром».»;

  • Пункт 2 изложить в новой редакции:

«2. Начальнику Управления «Муниципальная инспекция администрации округа Муром» наделить полномочиями по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования округ Муром должностных лиц Управления «Муниципальная инспекция администрации округа Муром», которые будут задействованы в осуществлении вышеуказанного контроля.».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа                                                                                        Е.Е. Рычков

Р_591_О