Постановление администрации округа Муром от 11.07.2019 №496 О проведении окружного Фестиваля по благоустройству «С любовью к Мурому»

В целях повышения имиджа округа Муром, популяризации среди населения работ по благоустройству, расширения путей социального партнерства с предприятиями и организациями различных форм собственности, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Объявить с 17 июля 2019 года на территории округа Муром Фестиваль по благоустройству «С любовью к Мурому».
  2. Утвердить Положение о Фестивале по благоустройству «С любовью к Мурому» согласно приложению № 1.
  3. Утвердить состав комиссии по подведению итогов Фестиваля по благоуст-ройству «С любовью к Мурому» согласно приложению № 2.
  4. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий и организаций различных форм собственности принять участие в окружном Фестивале по благоустройству «С любовью к Мурому».
  5. Комитету территориального самоуправления (С.В. Дударева) совместно с МАУ ТРК «Муромский меридиан» (Ю.П. Иринчук) организовать информационно-разъяснительную работу по привлечению жителей, индивидуальных предпринимателей, коллективов предприятий и организаций различных форм собственности к участию в Фестивале по благоустройству «С любовью к Мурому».
  6. Управлению ЖКХ администрации округа Муром (И.К. Федурин) обеспе-чить выплату денежных средств на награждение призёров Фестиваля в сумме 120000 (сто двадцать тысяч) рублей за счет средств, предусмотренных на проведе-ние Фестиваля согласно утвержденной смете.
  7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  8. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

P_496О