Приказ Управления Жилищной Политики администрации о. Муром от 18.06.2019 № УЖП-210 Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Эксплуатационная, д. 7, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса РФ, Правилами определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, утвержденными постановлением Правительства РФ от 21.12.2018 № 1616, руководствуясь постановлениями администрации округа Муром от 11.03.2019 № 171 «О наделении полномочиями по принятию решений об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, на территории муниципального образования округ Муром», от 24.05.2019 № 385 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, на 2019 год», Положением об Управлении жилищной политики администрации округа Муром, утвержденным решением Совета народных депутатов округа Муром от 28.10.2014 № 615, Перечнем организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, на территории муниципального образования округ Муром, утвержденным приказом начальника Управления жилищной политики администрации  округа Муром от 29.04.2019 № 175,

приказываю:

  1. Определить Общество с ограниченной ответственностью Домоуправляющая компания «Территория» управляющей организацией для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Эксплуатационная, д. 7 (далее — Многоквартирный дом).
  2. Установить перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Установить размер платы за содержание жилого помещения, расположенного в Многоквартирном доме, в сумме 9 (девять) рублей 77 (семьдесят семь) копеек за один квадратный метр общей площади помещения в месяц.
  4. Отделу организации управления многоквартирными домами в течение одного рабочего дня со дня издания настоящего приказа обеспечить его размещение на официальном сайте Администрации округа Муром в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, а также направить копию настоящего приказ в государственную жилищную инспекцию администрации Владимирской области.
  5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  6. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.

 

 

Начальник Управления жилищной

политики администрации округа Муром

А.Н.Гребенчук

 

Приказ УЖП-210 от 18.06.2019