Приказ финансового управления администрации округа Муром от 30.04.2019 № 33 О внесении изменений в приложение к приказу финансового управления администрации округа от 06.02.2014 № 3 «О Порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета округа Муром»

В соответствии со статьей 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

приказываю:

 

  1. Внести в приложение к приказу финансового управления администрации округа от 06.02.2014 № 3 «О Порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета округа Муром» изменения, изложив пункты 9 и 10 в следующей редакции:

«9. Кассовый план поступлений определяет прогноз кассовых поступлений  в течение квартала текущего финансового года.

Главные администраторы доходов (источников финансирования дефицита по поступлениям) бюджета округа в течение трех рабочих дней после поступления уведомления о расчетах между бюджетами по суммам, не включенным в кассовый план поступлений,  формируют в программном комплексе электронный документ об изменении кассового плана поступлений.

В номере сформированного электронного документа проставляется буквенное значение – «об».

Изменения в кассовый план поступлений по безвозмездным  поступлениям от физических и юридических лиц вносятся главными администраторами доходов в течение трех рабочих дней после их фактического поступления. При этом  в номере сформированного электронного документа проставляется буквенное значение – «бп».

Изменения в кассовый план поступлений по поступлениям и выплатам доходов от возврата остатков, имеющих целевое назначение, прошлых лет вносятся главными администраторами доходов в течение трех рабочих дней после их фактического поступления или возврата. При этом  в номере сформированного электронного документа проставляется буквенное значение – «во».

  1. Отдел доходов и экономического анализа финансового управления проверяет внесенные главным администратором доходов (источников финансирования дефицита) изменения в кассовый план поступлений, после чего они принимаются к исполнению.

Общий объем поступлений на текущий финансовый год должен соответствовать объему, утвержденному  решением о бюджете округа на текущий финансовый год, с учетом невключенных в решение о бюджете сумм безвозмездных поступлений средств вышестоящих бюджетов, госкорпорации, от физических и юридических лиц, а также поступлений и выплат доходов от возврата остатков, имеющих целевое назначение, прошлых лет.».

  1. Бюджетному отделу организовать доведение данного приказа до главных администраторов доходов, главных распорядителей средств бюджета округа и главных администраторов источников финансирования дефицит бюджета округа.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  3. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации округа Муром в пределах информационного ресурса финансового управления администрации округа Муром.
  4. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

Начальник управления

 

О. А. Балнова

Приказ ФУ 33