Постановление администрации округа Муром от 31.05.2019 №407 О предоставлении разрешения на ус-ловно разрешенный вид использования земельного участка, находящегося в соответствии с утвержденной схе-мой расположения зе-мельного участка на кадаст-ровом плане территории када-стрового квартала с када-стровым номером 33:26:020811, площадью 22,0 кв. м, с местоположением: Владимирская обл., МО – округ Муром, г. Муром, ул. Заводская

Учитывая протокол общественных обсуждений, а также заключение по результатам общественных обсуждений, проведенных на основании   постановления администрации округа Муром от 24.04.2019 № 302                            «О проведении общественных обсуждений по проектам на предоставление                 разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков», руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об   общих принципах организации местного самоуправления в Российской  Федерации», Уставом округа Муром, Правилами землепользования и застройки в округе Муром, утвержденными решением Совета народных депутатов округа   Муром от 29.12.2012 № 301, 

п о с т а н о в л я ю:

  1. Предоставить Тереховой В.П. разрешение на  условно  разрешенный вид  использования земельного  участка,  находящегося в соответствии с                 утвержденной схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории кадастрового  квартала с  кадастровым номером  33:26:020811, площадью 22,0 кв. м, с местоположением: Владимирская обл.,  МО – округ Муром, г. Муром,  ул. Заводская – «Объекты технического обслуживания и хранения автотранспорта».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на         начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации            округа Муром.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному  опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

P_407_О