Постановление администрации округа Муром от 15.05.2019 № 355 О подготовке проведения муниципальных соревнований Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»

В соответствии с постановлением администрации округа Муром от 30.02.2019 г. № 65 «Об утверждении Плана основных мероприятий округа Муром в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации  чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и  безопасности людей на водных объектах на 2019 год», постановлением администрации округа Муром от 04.02.2019 г. № 82 «Об итогах подготовки населения округа Муром по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций за 2018 год и задачах на 2019 учебный год», в целях формирования у учащихся образовательных учреждений сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, совершенствования морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести с 20 по 21 мая 2019 года в округе Муром муниципальные соревнования Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности».
  2. Утвердить состав организационного комитета для подготовки и проведения муниципальных соревнований Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» согласно приложению.
  3. Организационному комитету разработать и утвердить установленным порядком Положение о проведении муниципальных соревнований Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника управления ЖКХ И.К. Федурина.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

 

Глава округа

Е.Е. Рычков

P_355_О