Постановление администрации округа Муром от 15.05.2019 № 354 О проведении XII-го Всероссийского открыто-го юношеского турнира по самбо на Кубок ка-валера ордена Мужества В. Сушкова и VII-х соревнований по плаванию на призы Заслуженного мастера спорта СССР Н.И. Панкина

С целью пропаганды здорового образа жизни среди населения округа и привлечения учащейся молодежи и трудящихся  к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также своевременной подготовки и проведения XII-го Всероссийского открытого юношеского турнира по самбо на Кубок кавалера ордена Мужества В. Сушкова (18 мая 2019 года) и VII-х соревнований по плаванию на призы Заслуженного мастера спорта СССР Н.И. Панкина (19 мая 2019 года) на территории округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению XII-го Всероссийского открытого юношеского турнира по самбо на Кубок кавалера ордена Мужества В. Сушкова и VII-х соревнований по плаванию на призы Заслуженного мастера спорта СССР Н.И. Панкина согласно приложению № 1.
  2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению XII-го Всероссийского открытого юношеского турнира по самбо на Кубок кавалера ордена Мужества В. Сушкова и VII-x соревнований по плаванию на призы Заслуженного мастера спорта СССР Н.И. Панкина согласно приложению № 2.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром       А.В. Белянцева.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

P_354_О