Постановление администрации округа Муром от 14.05.2019 № 349 Об установлении базового размера платы за пользование жилым помещением и коэффициента соответствия платы

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом  Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования округа Муром, решением Совета народных депутатов округа Муром от 28.03.2017 № 313 «Об утверждении  Порядка установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в округе Муром»,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Установить базовый размер платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в размере 42,55 руб. за 1 кв.м.
  2. Установить коэффициент соответствия платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в размере Кс=0,29633.
  3. Установить коэффициент соответствия платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, занимающих жилые помещения, признанные в установленном порядке непригодными для проживания, и жилые помещения, расположенные в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу, в размере Кс=0.
  4. Считать утратившими силу постановления администрации округа Муром от 03.04.2018 № 257 «Об установлении базового размера платы за пользование жилым помещением и коэффициента соответствия платы» и от 05.04.2018 № 268 «О внесении изменений в постановление администрации округа Муром от 03.04..2018 № 257 «Об установлении базового размера платы за пользование жилым помещением и коэффициента соответствия платы».
  5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника Управления экономического развития Е.А. Воронова.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и применяется к правоотношениям 01 июня 2019 года.

 

Глава округа

 

 

Е.Е. Рычков

 

P_349_О