Постановление администрации округа Муром от 08.05.2019 № 346 Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии из бюджета округа Муром некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, для обеспечения расходов, связанных с организацией питания обучающихся 1-4 классов образовательных организаций

На основании пункта 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 07.05.2017 №541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями», в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с  действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Порядок определения объема и предоставления субсидии из бюджета округа Муром некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, для обеспечения расходов, связанных с организацией питания обучающихся 1- 4 классов образовательных организаций, согласно приложению.
  2. Считать утратившим силу постановление администрации округа Муром от 04.07.2013 №2417 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета округа Муром некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования администрации округа Муром.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

Глава округа

 

Е.Е.Рычков

P_346_О