Извещение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка по адресу: Владимирская обл., МО — округ Муром (городской округ), г. Муром, ул. Профсоюзная

Извещение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в кадастровом квартале 33:26:030214 общей площадью 800,0 кв. м, расположенного на землях населенных пунктов по адресу: Владимирская обл., МО — округ Муром (городской округ), г. Муром, ул. Профсоюзная, разрешенное использование: для объектов индивидуального жилищного строительства этажностью не более 2 этажей.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе лично (через представителя) или посредством почтового отправления подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Лица, заинтересованные в приобретении земельного участка, могут ознакомиться со схемой расположения участка на кадастровом плане территории кадастрового квартала 33:26:030214, в соответствии с которой предстоит образовывать земельный участок, по адресу: Владимирская область, г.Муром, ул. Московская, д.4, каб. № 9, часы работы: с 8:00 до 17:00 (перерыв на обед: с 12:00 до 13:00).

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются в КУМИ округа Муром по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Московская, д. 4, каб. №12 с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка заканчивается по истечении тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.