25 марта 2019 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии округа Муром

25 марта 2019 года первый заместитель Главы администрации округа Муром по управлению делами администрации, начальник управления аппаратом администрации В.К. Вахляев провел заседание антитеррористической комиссии округа Муром.

В работе приняли участие постоянные члены антитеррористической комиссии, приглашённые сотрудники силовых и надзорных ведомств, руководители структурных подразделений администрации.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

  1. О реализации на территории округа постановления Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235 по АТЗ объектов находящихся в муниципальной собственности.
  2. О мерах по обеспечению безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 С докладами выступили руководители учреждений образования, культуры, сотрудники силовых ведомств.

По результатам заседания комиссии приняты необходимые решения, в том числе направленные на обеспечение антитеррористической защищённости подведомственных учреждений образования и проведения комплекса мероприятий по обеспечению безопасности в период подготовки и празднования 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.