Решение Совета народных депутатов округа Муром от 23.04.2019 №639 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов округа Муром от 22.12.2009 № 948 «Об утверждении Поло-жения «Об антикоррупционной комиссии по проведению экспертизы нормативных правовых актов и их проектов, принимаемых в муниципальном образовании округ Муром» и утверждении ее состава»

В связи с кадровыми и структурными изменениями, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

 Р Е Ш И Л :

  1. Внести в решение Совета народных депутатов от 22.12.2009 № 948 «Об утверждении Положения «Об антикоррупционной комиссии по проведению экспертизы нормативных правовых актов и их проектов, принимаемых в муниципальном образовании округ Муром» и утверждении ее состава» следующие изменения:

1.1. Пункт 3 решения изложить в редакции: «3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета народных депутатов округа Муром по местному самоуправлению, законности и правопорядку Э.К. Шешунова.».

1.2. Приложение № 2 к решению изложить в редакции согласно приложению.

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета народных депутатов округа Муром по местному самоуправлению, законности и правопорядку Э.К. Шешунова.
  2. Решение вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа                                                     Председатель Совета

 Е.Е. Рычков                                                       К.Г. Федурин

RS_639