Постановление администрации округа Муром от 12.04.2019 № 276 О проведении в округе Муром праздничных мероприятий, посвященных Дням Светлого Воскресения Христова (28.04.2019) и Радужного Воскресенья (05.05.2019)

В связи с приближающимися Днем Светлого Воскресения Христова (28.04.2019) и Радужного Воскресенья (05.05.2019) для обеспечения мер безопасности в общественных местах на территории округа Муром, руководствуясь Постановлением Губернатора Владимирской области №45 от 24.01.2012г. «О порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения во Владимирской области»,

п о с т а н о в л я ю: 

  1. Первому заместителю Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальнику Управления ЖКХ И.К. Федурину:

— принять меры по приведению в нормативное состояние подъездных путей к общественным кладбищам;

— обеспечить уборку автобусных остановок и подъездных путей по  направлениям к общественным кладбищам;

— провести организационные мероприятия по разработке автобусных маршрутов, следующих по направлению к общественным кладбищам и их расписания с обязательным освещением в СМИ;

— оборудовать места посадки-высадки пассажиров.

  1. Председателю комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа Муром А.П. Шишкиной обеспечить жителей округа Муром услугами торговли на территории, прилегающей к общественным кладбищам.
  2. Рекомендовать начальнику межмуниципального отдела МВД РФ «Муромский» А.В.Руденко организовать расстановку сил и средств УВД для поддержания охраны общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения на ул. Малая Московская в районе площади Труда, автодороге Касимов-Муром-Нижний Новгород в районе муниципального кладбища д. Старое Ратово и  автодороги обход города Мурома в районе муниципального кладбища  микрорайона Вербовский,  путём распорядительно-регулировочных действий сотрудниками ГИБДД.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

 

 

 

 

 

Глава округа

 

 

 

 

Е.Е. Рычков

 

P_276_О