Постановление администрации округа Муром от 13.03.2019 №178 О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения округа Муром, утвержденный постановлением администрации округа Муром от 06.10.2016 № 870

На основании протеста Муромского городского прокурора, в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Губернатора Владимирской области от 01.02.2012 № 89 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов осуществления функций муниципального контроля», Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Внести изменения в административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения округа Муром, утвержденный постановлением администрации округа Муром от 06.10.2016 № 870, согласно приложению.
  2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

 

Глава округа                                                                                  Е.Е.Рычков

P_178_О