Постановление администрации округа Муром от 28.02.2019 №155 Об отказе в предоставлении разре-шения на условно разрешенный вид ис-пользования земельного участка, с кадастровым номером 33:26:020515:34, площадью 1043,0 кв. м, расположенного по адресу: Владимирская область, МО округ Муром (городской округ), г Муром, ул. Воровского, уч. 86

Учитывая протокол публичных слушаний, а также заключение по                 результатам публичных слушаний, проведенных на основании   постановления администрации округа Муром от 27.08.2018 № 605 «О проведении публичных слушаний по проектам решений на предоставление разрешений на условно  разрешенный вид использования земельных участков», руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об   общих принципах организации местного самоуправления в Российской  Федерации», Уставом округа Муром, Правилами землепользования и застройки в округе Муром, утвержденными решением Совета народных депутатов округа   Муром от 29.12.2012 № 301, 

п о с т а н о в л я ю:

  1. Отказать Ганджаеву Р.М. в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:26:020515:34, площадью 1042,7 кв. м, расположенного по адресу: Владимирская обл., МО – округ Муром (городской округ), г. Муром,                      ул. Воровского, уч. 86 – «Объекты торговли; объекты физической культуры и спорта за исключением: биатлонных, лыжных комплексов, трамплинов, фристайл центров; складские объекты за исключением: складов с использованием участка вне здания; полигонов отходов производства и потребления (твердых бытовых отходов, промышленных и строительных отходов); центров по утилизации бытовых отходов; станций временного хранения твердых бытовых отходов, прессования и обработки селективно собранного вторсырья; объекты здравоохранения», так как принятие решения о предоставлении разрешения на  условно разрешенный вид использования земельного участка   приведет  к  несоблюдению  требований,  установленных  градостроительным регламентом для территориальной зоны Ж-4 (зона  многоэтажной жилой застройки).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации            округа Муром.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и  подлежит официальному  опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Р_155_О