Постановление администрации округа Муром от 08.02.2019 №91 О внесении изменений в постановление администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1966 «Oб утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время» и приложение к нему».

   В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210–ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в связи с передачей загородного оздоровительно-образовательного лагеря «Салют» от Комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром в подведомственность Управления образования администрации округа Муром, в  целях упорядочения структуры административного регламента и приведением административного регламента в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом округа Муром,

    п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменение в постановление администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1966 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время», исключив в пункте 3 постановления слова «, Комитет по физической культуре и спорту».
  2. Внести изменения в приложение к постановлению администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1966 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время», согласно приложению.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника Управления образования администрации округа Муром Раевскую И. И.
  4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на Интернет-сайте администрации округа Муром.

Глава  округа                                                                        Е.Е.Рычков

Р_91_О