Приказ председателя КУМИ округа Муром от 23.01.2019 № 30 «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого при осуществлении муниципального земельного контроля»

В соответствии с частью 11.3 статьи 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», на основании постановления Правительства РФ от 13.02.2017 № 177 «Об утверждении общих требований к разработке и утверждению проверочных листов (списков контрольных вопросов)», решения Совета народных депутатов округа Муром от 26.12.2017 № 455 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории округа Муром», постановления администрации округа Муром от 27.02.2015 № 528 «О делегировании полномочий в области земельных отношений», руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром,

 

приказываю:

 

  1. Утвердить форму проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого при проведении муниципального земельного контроля в отношении расположенных в границах муниципального образования округ Муром объектов земельных отношений, согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя, начальника отдела по земельным ресурсам.
  3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации округ Муром в сети «Интернет».

 

 

И.о. Председателя Комитета        А.С. Бесчастнов