Постановление администрации округа Муром от 25.01.2019 № 43 О внесении изменений в постановление администрации округа Муром от 27.12.2017 № 999 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в постановление администрации округа Муром от 27.12.2017 № 999 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»:
    • Заменив в заголовке постановления, в пункте 1 постановления, в заголовке приложения к постановлению, по всему тексту приложения к постановлению слова «жилое помещение» заменить словами «помещение в многоквартирном доме» в соответствующих падежах, за исключением подпункта 5 пункта 2.6.1 раздела 2.6 Регламента.
    • Подпункт 3 пункта 2.6.1. раздела 2.6 Регламента изложить в редакции «3) подготовленный и оформленный в установленном порядке проект переустройства и (или) перепланировки переустраиваемого и (или) перепланируемого помещения в многоквартирном доме, а если переустройство и (или) перепланировка помещения в многоквартирном доме невозможны без присоединения к данному помещению части общего имущества в многоквартирном доме, также протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о согласии всех собственников помещений в многоквартирном доме на такие переустройство и (или) перепланировку помещения в многоквартирном доме, предусмотренном частью 2 статьи 40 Жилищного Кодекса РФ;»;
    • Приложения № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 к административному регламенту принять в новой редакции, согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа

Е.Е. Рычков

Р_43_О