Постановление администрации округа Муром от 24.01.2019 № 35 О внесении изменений в постановление администрации округа Муром от 27.12.2017 № 1000 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Внести в приложение к постановлению администрации округа Муром от 27.12.2017 № 1000 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение» изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на сайте администрации округа Муром.

Глава округа                                                                                       Е.Е. Рычков

Р_35_О