Постановление администрации округа Муром от 17.01.2019 № 19 Об утверждении средней расчетной рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в округе Муром для определения размера дохода и стоимости имущества граждан и признания их малоимущими в целях предоставления по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 4 квартал 2018 года

В соответствии с Законом Владимирской области от 08.06.2005 N 77-ОЗ «О порядке определения размера дохода и стоимости имущества граждан и признания их малоимущими в целях предоставления по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда», постановлением Губернатора Владимирской области от 13.01.2006 N 5 «О реализации Закона Владимирской области от 08.06.2005 N 77-ОЗ «О порядке определения размера дохода и стоимости имущества граждан и признания их малоимущими в целях предоставления по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда» и Уставом округа,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить среднюю расчетную рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья в округе Муром для определения размера дохода и стоимости имущества граждан и признания их малоимущими в целях предоставления по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 4 квартал 2018 года в размере 36240 (тридцать шесть тысяч двести сорок) рублей.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника Управления экономического развития Е.А. Воронова.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

Глава округа

 

 

Е.Е. Рычков

Р_19_О