Постановление администрации округа Муром от 11.12.2018 № 891 «Об утверждении перечня сформированных земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях и имеющим троих и более детей в возрасте до 18 лет, проживающих с ними»

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Владимирской области от 25.02.2015 №10-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Владимирской области», Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить в новой редакции Перечень сформированных земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях и имеющим троих и более детей в возрасте до 18 лет, проживающих с ними, согласно приложению.
  2. Поручить МКУ «Организационное управление» разместить перечень сформированных земельных участков на официальном сайте администрации округа Муром в сети «Интернет».
  3. Признать утратившим силу постановление администрации округа Муром от 25.10.2018 №787 «Об утверждении перечня сформированных земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях и имеющим троих и более детей в возрасте до 18 лет, проживающих с ними».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Р_891_О