Постановление администрации округа Муром от 04.12.2018 № 869 «Об утверждении перечня адресов объектов недвижимости, расположенных на территории округа Муром и размещении сведений в государственном адресном реестре»

На основании Федерального Закона  № 443-ФЗ от 28.12.2013 «О Федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.05.2015 № 492 «О составе сведений об адресах, размещаемых в государственном адресном реестре, порядке межведомственного информационного взаимодействия при ведении государственного адресного реестра, о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов правительства Российской Федерации»,  руководствуясь Уставом округа Муром, в целях осуществления мероприятий по размещению сведений в   государственном адресном реестре,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить перечень адресов объектов недвижимости, расположенных на территории округа Муром, выявленных в результате инвентаризации сведений об адресах, согласно приложению.
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации округа Муром разместить адресные сведения в государственном адресном реестре в соответствии с порядком ведения государственного адресного реестра.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.
  4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

Глава округа

Е.Е.Рычков

Р_869_О