ПРИКАЗ финансового управления администрации округа Муром от 14.11.2018 № 67 Об утверждении Порядка представления главным распорядителем средств бюджета округа в финансовый орган округа Муром информации о результатах рассмотрения дела в суде, наличии оснований для обжалования судебного акта и о результатах обжалования судебного акта

 

В соответствии с абзацами вторым и третьим пункта 4 статьи 242.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации

приказываю:

  1. Утвердить Порядок представления главным распорядителем средств бюджета округа в финансовый орган округа Муром информации о результатах рассмотрения дела в суде, наличии оснований для обжалования судебного акта и о результатах обжалования судебного акта согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Бюджетному отделу организовать доведение настоящего приказа до главных распорядителей средств бюджета округа.
  3. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте администрации округа в пределах информационного ресурса финансового управления.
  4. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.
  5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

          Начальник управления

      О.А.Балнова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к приказу финансового управления

администрации округа

от 14.11.2018 № 67

 

 

Порядок

представления главным распорядителем средств бюджета округа в финансовый орган округа Муром информации о результатах рассмотрения дела в суде, наличии оснований для обжалования судебного акта и о результатах обжалования судебного акта

 

 

  1. Настоящий Порядок устанавливает правила представления главным распорядителем средств бюджета округа в финансовый орган округа Муром – финансовое управление администрации округа Муром (далее – финансовое управление) информации о результатах рассмотрения дела в суде, наличии оснований для обжалования судебного акта и результатах обжалования судебного акта.
  2. Главный распорядитель средств бюджета округа, представлявший в суде интересы округа Муром в соответствии с пунктом 3 статьи 158 Бюджетного кодекса Российской Федерации либо выступавший в суде в качестве ответчика по искам (заявлениям) о взыскании денежных средств за счет казны округа Муром или бюджета округа (далее — главный распорядитель), в сроки, установленные в пункте 4 статьи 242.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, обязан представить в финансовое управление в виде документа на бумажном носителе, подписанного руководителем главного распорядителя или уполномоченным им лицом, информацию о результатах рассмотрения дела в суде, о наличии оснований для обжалования судебного акта и о результатах обжалования судебного акта.
  3. Информация о результатах рассмотрения дела в суде, о наличии оснований для обжалования судебного акта и результатах обжалования судебного акта представляется главным распорядителем вместе с копией судебного акта, принятого по делу.
  4. Информация о результатах рассмотрения дела в суде апелляционной, кассационной или надзорной инстанции должна содержать наименование суда первой инстанции, а также дату принятия судебного акта и номер дела в суде первой инстанции.

порядок представления ГРБС информации об исках