Постановление администрации округа Муром от 25.10.2018 № 782 Об итогах окружного Фестиваля по благоустройству «С любовью к Мурому»

В связи с подведением итогов окружного Фестиваля по благоустройству «С лю-бовью к Мурому», проведенного в целях привлечения населения и организаций ок-руга к участию в работе по обеспечению сохранности и ремонту жилого фонда, са-нитарной очистке, благоустройству и озеленению придомовых территорий, руково-дствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах ор-ганизации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Утвердить протокол заседания комиссии по подведению итогов окружного Фестиваля по благоустройству «С любовью к Мурому» (далее – Фестиваль) соглас-но приложению № 1.
  2. Объявить благодарность участникам Фестиваля от имени администрации ок-руга Муром согласно приложению № 1.
  3. Наградить призёров Фестиваля согласно приложению № 2.
  4. Управлению ЖКХ администрации округа Муром (И.К. Федурин) обеспечить выплату денежных средств на награждение призёров Фестиваля за счет средств, предусмотренных на проведение Фестиваля.
  5. Рекомендовать МАУ ТРК «Муромский меридиан» (Ю.П. Иринчук) организо- вать через средства массовой информации пропаганду лучшего опыта участия жи-телей в работах по благоустройству жилого фонда и придомовых территорий.
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  7. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Глава округа
Е.Е. Рычков

Р_782_О