Постановление администрации округа Муром от 22.10.2018 № 772 О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению администрации округа Муром от 27.08.2015 № 1690 «О Порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ округа Муром»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством,  руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и  Уставом округа Муром,

 п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в приложение № 1 к постановлению администрации округа Муром от 27.08.2015 № 1690 «О Порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ округа Муром» изменения, изложив второй абзац пункта 1.2 раздела I Порядка в следующей редакции: «-муниципальная программа — система мероприятий (взаимоувязанных по задачам, срокам осуществления и ресурсам) и инструментов муниципальной политики, обеспечивающих в рамках реализации ключевых муниципальных функций достижение приоритетов и целей муниципальной политики в сфере социально-экономического развития округа и безопасности населения;».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации
Глава округа
Е.Е. Рычков

Р_772