Постановление администрации округа Муром от 27.09.2018 № 704 Об утверждении результатов оценки эффективности предоставляемых за 2017 год (планируемых к предоставлению в 2018 году) налоговых льгот по местным налогам, установленным нормативно-правовыми актами муниципального образования округ Муром

В целях реализации постановления администрации округа Муром от 04.07.2016 № 594 «Об утверждении Порядка проведения оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам, установленным нормативно-правовыми актами муниципального образования округ Муром, и Порядка запрета на предоставление и пролонгацию налоговых льгот по местным налогам при низкой оценке бюджетной, экономической и социальной эффективности»

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить результаты оценки эффективности предоставляемых за 2017 год

(планируемых к предоставлению в 2018 году) налоговых льгот по местным налогам, установленным нормативно-правовыми актами муниципального образования   округ  Муром, согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации округа Муром.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте администрации округа в пределах информационного ресурса финансового управления.

 

 

 

Глава округа

Е.Е.Рычков

 Р_704_О