Решение Совета народных депутатов округа Муром от 25.09.2018 № 557 О внесении изменений в приложение к решению Совета народных депутатов округа Муром от 26.06.2018 № 526 «Об утверждении Положения о порядке установки, учета, обеспечения сохранности, переноса и демонтажа мемориальных сооружений в округе Муром»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Осиийской Федерации» и Уставом округа МурРосси Российской Федерации, Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

  1. Внести в приложение к решению Совета народных депутатов округа Муром от 26.06.2018 № 526 «Об утверждении Положения о порядке установки, учета, обеспечения сохранности, переноса и демонтажа мемориальных сооружений в округе Муром» изменения, изложив второй абзац пункта 1.8 Положения в редакции:

«В случае невозможности финансирования за счет других источников мемориальные сооружения могут устанавливаться за счет бюджетных средств округа по ходатайству Комиссии по установке мемориальных сооружений в округе Муром на имя Главы округа Муром о целесообразности  финансирования установки мемориального сооружения за счет бюджетных средств  и на основании решения Совета.».

  1. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии по социальной политике и природопользованию Совета народных депутатов округа Муром М.В. Симонова и заместителя главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава округа   Председатель Совета
 

                              Е.Е. Рычков

   

                   К. Г. Федурин

 

RS_557