Постановление администрации округа Муром от 20.09.2018 № 688 » Об организации медицинского обеспечения открытых областных соревнований по восточному боевому единоборству «

С целью организации медицинского обеспечения открытых областных соревнований по восточному боевому единоборству 7 октября 2018 года в спортивном зале МБУ «Спортивная школа «Ока», расположенном по адресу:     ул. Ленина, 95,  руководствуясь Законом Владимирской области «О физической культуре и спорте во Владимирской области» от  09.02.2009  № 4-ОЗ, приказом Минздрава РФ от 01.03.2016 № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Рекомендовать:

1.1.  ГБУЗ ВО «Муромская станция скорой медицинской помощи»      (Сорокин В.В.) оказать содействие в организации дежурства одного автомобиля бригады скорой медицинской помощи в день проведения соревнований с 10.00 до 18.00 часов.

1.2. ГБУЗ ВО «Муромский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» (Зудина Э.С.) оказать содействие в организации  дежурства врача в день проведения соревнований с 08.00 до 18.00 часов.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром А.В. Белянцева.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава округа

Е.Е. Рычков

Р_688_О