Постановление администрации округа Муром от 06.09.2018 № 643 «О внесении изменений в постанов-ление администрации округа от 30.06.2016 № 585 «О порядке составления проекта бюджета округа Муром на очередной финансовый год и на плановый период» «

В соответствии со статьями 169 и 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в постановление администрации округа от 30.06.2016 № 585 «О порядке составления проекта бюджета округа Муром на очередной финансовый год и на плановый период» следующие изменения:
    • Подпункт «а» пункта 8 приложения № 1 «Положение о порядке составления проекта бюджета округа Муром на очередной финансовый год и на плановый период» считать утратившим силу;
    • В приложении № 2 «График подготовки документов и материалов, необходимых для составления проекта бюджета округа»:
      • Пункт 2 считать утратившим силу;
      • В пунктах 10 и 11 слова «об основных направлениях бюджетной политики и основных направлениях налоговой политики и других» заменить словами «об утверждении».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации округа Муром.
  3. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа

Е.Е.Рычков

 

Р_643_О