«Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №4 ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ НАПОМИНАЕТ, ЧТО В ЦЕЛЯХ ОБЛЕГЧЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА САЙТЕ www.nalog.ru РЕАЛИЗОВАН ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРВИС
«Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
Данный сервис содержит два раздела:
— Подача заявки на государственную регистрацию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, который позволяет направить заявку на государственную регистрацию в качестве ИП, на внесение изменений в сведения об ИП, на прекращение деятельности ИП; ЮЛ осуществить подготовку заявления о государственной регистрации при создании юридического лица и направить заявку на государственную регистрацию. При этом наличие электронной подписи не обязательно.
— Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который позволяет направить в налоговый орган при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей электронные документы с использованием сети Интернет, для использования данного сервиса требуется наличие электронной подписи и установка специальной программы подготовки пакета документов.
ВАЖНО!!!
С 01.01.2019 г. в случае направления документов в регистрирующий орган электронным способом Вы освобождаетесь от уплаты государственной пошлины!!! (Федеральный закон от 29.07.2018 №234-ФЗ «О внесении изменений в статью 333.35 ч.2 Налогового кодекса Российской Федерации)

В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ПОДАЧЕЙ ДОКУМЕНТОВ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ЭЛЕКТРОННЫМ СПОСОБОМ, НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ И УЧЕТА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ №4 ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (Владимирская обл., г. Муром, ул. Свердлова, д.33., тел. 3-19-87), ВАС ПОДРОБНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ И ОКАЖУТ ЛЮБУЮ НЕОБХОДИМУЮ ПОМОЩЬ.
БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!