ПРИКАЗ финансового управления администрации округа Муром от 30.08.2018 № 47 «О порядке и методике планирования бюджетных ассигнований бюджета округа Муром на очередной финансовый год и на плановый период»

В соответствии со статьей 174.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации

приказываю:

 

  1. Утвердить Порядок планирования бюджетных ассигнований бюджета округа Муром на очередной финансовый год и на плановый период согласно приложению № 1.
  2. Утвердить методику планирования бюджетных ассигнований бюджета округа Муром на очередной финансовый год и на плановый период согласно приложению № 2.
  3. Бюджетному отделу финансового управления организовать доведение настоящего приказа до главных распорядителей средств бюджета округа Муром.
  4. Приказ финансового управления администрации округа от 07.08.2013 № 30 «О порядке и методике планирования бюджетных ассигнований бюджета округа Муром на очередной финансовый год и на  плановый период» с изменениями и дополнениями считать утратившим силу.
  5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  6. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации округа в пределах информационного ресурса финансового управления.
  7. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.

 

 

Начальник управления

О.А.Балнова

 

 

 

Приказ финансового управления администрации округа Муром

приказ по планированию 2019-2021 (приложения)