Постановление администрации округа Муром от 12.07.2018 № 506 Об утверждении Положения о порядке определения платы за работы и услуги, выполняемые сверх установленного муниципального задания Муниципальным бюджетным учреждением округа Муром «Отдел туризма»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в соответствии с Уставом Муниципального бюджетного учреждения округа Муром «Отдел туризма», руководствуясь Уставом округа Муром,

 

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Положение о порядке определения платы за работы и услуги, выполняемые сверх установленного муниципального задания Муниципальным бюджетным учреждением округа Муром «Отдел туризма» согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора Муниципального бюджетного учреждения округа Муром «Отдел туризма» Ширманова А.Н. и заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Воронова Е.А.
  3. Постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

Глава округа

Е.Е. Рычков

Р_506_О