Постановление администрации округа Муром от 04.07.2018 № 497 О внесении изменений в Приложение к постановлению администрации округа Муром от 16.08.2017г. № 664 «Об утверждении Правил приема сточных вод в канализационную сеть и на очистные сооружения округа Муром с значениями допустимых концентраций загрязняющих веществ, иных веществ, для абонентов организации осуществ-ляющей водоотведение»

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от  12.02.1999г.  №167 «Об утверждении правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации»,  постановления администрации Владимирской области от 26.05.2017  №441 «Об утверждении порядка взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов Владимирской области с предприятий и организаций, отводящих сточные воды и загрязняющие вещества в системы канализации населенных пунктов», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром,

 

постановляю:

 

  1. Внести изменения в Приложение к постановлению администрации округа Муром от 16.08.2017г. №664 «Об утверждении Правил приема сточных вод в канализационную сеть и на очистные сооружения округа Муром с значениями допустимых концентраций загрязняющих веществ, иных веществ, для абонентов  организации осуществляющей водоотведение»:

а) абзац 1 пункта 4 Основных положений изложить в следующей редакции:

«абонент — физическое либо юридическое лицо, заключившее или обязанное заключить договор горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) договор водоотведения, единый договор холодного водоснабжения и водоотведения»;

б) пункт 1 Основных положений  после первого абзаца дополнить абзацем следующего содержания:

«Правила не распостраняются на физических лиц, являющихся собственниками или пользователями помещений в многоквартирных  домах и жилых домов, на товарищества собственников недвижимости, жилищно – строительные кооперативы, управляющие организации или организации, осуществляющие управление многоквартирными домами при водоотведении от жилых помещений».

  1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

  Глава округа

Е.Е. Рычков

Р_497_О