ОПОВЕЩЕНИЕ

Администрация округа Муром информирует о принятии решения о назначении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в текстовую часть и чертежи межевания территории основной части проекта межевания территории линейного объекта «ВЛ-35 кВ Муром – МПЗ» согласно приложению к оповещению в форме постановления администрации округа Муром от 16.07.2018 № 516      «О проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в текстовую часть и чертежи межевания территории основной части проекта межевания территории линейного объекта «ВЛ-35 кВ Муром – МПЗ»».

  1. Назначить срок проведения общественных обсуждений по проекту внесения изменений в текстовую часть и чертежи межевания территории основной части проекта межевания территории линейного объекта «ВЛ-35 кВ Муром – МПЗ», согласно приложению к оповещению, с 17.07.2018 года по 24.08.2018 года.

Возложить на Управление архитектуры и градостроительства администрации округа Муром (далее УАиГ) функции организатора общественных обсуждений.

Состав  организатора общественных обсуждений:

председатель — и.о. начальника УАиГ Е.В. Ершова;

секретарь — гл. специалист УАиГ Н.Д. Головченко.

  1. Порядок проведения общественных обсуждений состоит из этапов:

2.1. Опубликование оповещения о начале общественных обсуждений 17.07.2018 в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, распространение на информационном стенде, оборудованном около здания Администрации округа Муром по адресу: г. Муром, пл. 1100-летия Мурома, д. 1;

2.2.  Размещение проекта внесения изменений в текстовую часть и чертежи межевания территории основной части проекта межевания территории линейного объекта «ВЛ-35 кВ Муром – МПЗ» и информационные материалы к нему 24.07.2018 на официальном сайте организатора общественных обсуждений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

2.3. Открытие и проведение экспозиции проекта внесения изменений в текстовую часть и чертежи межевания территории основной части проекта межевания территории линейного объекта «ВЛ-35 кВ Муром – МПЗ» с 17.07.2018 по 17.08.2018;

2.4. Подготовка и оформление протокола общественных обсуждений 20.08.2018 года;

2.5. Подготовка и публикация заключения о результатах общественных обсуждений до 24.08.2018 года.

  1. Проведение экспозиции проекта внесения изменений в текстовую часть и чертежи межевания территории основной части проекта межевания территории линейного объекта «ВЛ-35 кВ Муром – МПЗ» назначить на срок:

— дата открытия экспозиции 17.07.2018 года;

— дата закрытия экспозиции 17.08.2018 года.

Время посещения экспозиции с 9.00 по 12.00.

Место проведения экспозиции: г. Муром, пл. 1100-летия Мурома, д. 1, каб. 328.

В ходе работы экспозиции представители организатора проводят консультирование посетителей экспозиции, распространение информационных материалов о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях.

  1. Участниками общественных обсуждений проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам, предусматривающим внесение изменений в указанные утвержденные документы, являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему и проведения экспозиции проекта, но не позднее 17.08.2018, участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

— посредством официального сайта – www.murom.info раздел Архитектура и градостроительство подраздел Документация по планировке территорий;

— в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

— посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях.

  1. УАиГ находится по адресу: г. Муром, пл. 1100-летия Мурома, д. 1, каб. 328, телефон: 8 (49234) 32705, адрес электронной почты: architect@murom.info.

Официальный сайт УАиГ – www.murom.info, раздел «Архитектура и градостроительство».