Постановление администрации округа Муром от 17.01.2014 № 69 Об утверждении графиков движения транспорта общего пользования на городских маршрутах на территории округа Муром

На основании  пункта  2.3. раздела 2 Положения об организации перевозок пассажиров автомобильным транспортом на городских маршрутах регулярных перевозок в округе Муром, утвержденного решением Совета народных депутатов округа Муром от 31.07.2012 №214,  постановления администрации округа Муром от 16.01.2012 №53 «О регулярных городских маршрутах транспорта общего пользования на территории округа Муром», руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить графики движения транспорта общего пользования на городских маршрутах на территории округа Муром согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника управления ЖКХ И.К. Федурина.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава округа

Е.Е.Рычков

 постановление графики движения

Реестр маршрутов г. Муром