Постановление администрации округа Муром от 22.06.2018 № 449 О проведении открытых соревнований по мотокроссу «Кубок Главы округа Муром»

В целях популяризации мотоциклетного спорта, привлечения большего количества людей к активным занятиям спортом, увеличения массовости физкультурного движения, развития технического творчества у детей и молодежи, в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь Мурома» на 2018-2020 годы,

 

п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Комитету по делам молодежи (Видонов С.О.) и комитету по физической культуре и спорту (Белянцев А.В.) подготовить и провести                23 июня 2018 года открытые соревнования по мотокроссу «Кубок Главы округа Муром».
  2. Утвердить положение о проведении открытых соревнований по мотокроссу «Кубок Главы округа Муром» согласно приложению № 1.
  3. Утвердить состав оргкомитета по проведению открытых соревнований по мотокроссу «Кубок Главы округа Муром» согласно приложению № 2.
  4. Первому заместителю Главы администрации округа Муром, начальнику управления ЖКХ Федурину И.К.:

4.1. Оказать содействие в подготовке трассы, площадки для парковки мотогонщиков, площадки для зрителей;

4.2. Оказать содействие в поливе трассы до и во время проведения соревнований;

4.3. Оказать содействие в установке мусорных контейнеров на время проведения соревнований;

4.4. Оказать содействие в работе городских рейсов общественного транспорта до места проведения соревнований;

4.5. Оказать содействие в работе биотуалетов на время проведения соревнований;

4.6. Оказать содействие в обеспечении электроподключения.

  1. Комитету по развитию потребительского рынка и продовольствия (Шишкина А.П.) организовать работу торговых точек на месте проведения соревнований с продажей безалкогольной продукции и продуктов питания.
  2. Муниципальному казенному учреждению «Управление по делам ГО и ЧС» (Иванчук В.И.) обеспечить оказание помощи при возникновении чрезвычайных ситуаций в месте проведения соревнований.
  3. Рекомендовать межмуниципальному отделу МВД РФ «Муромский» (Руденко А.В.) обеспечить общественную безопасность, безопасность дорожного движения в месте проведения соревнований.
  4. Рекомендовать ГБУЗ ВО «Муромская станция скорой медицинской помощи» (Сорокин В.В.) обеспечить дежурство экипажей «Скорой помощи» с необходимыми медикаментами на время проведения соревнований.
  5. Рекомендовать ГУ «11 ОФПС по Владимирской области» (Артемьев И.Е.) оказать содействие в поливе трассы для соревнований.
  6. Рекомендовать МАУ ТРК «Муромский меридиан» (генеральный директор Иринчук Ю.П.) обеспечить своевременное анонсирование и освещение открытых соревнований по мотокроссу «Кубок Главы округа Муром».
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  8. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Глава округа

Е.Е. Рычков

Р_449_О