Постановление администрации округа Муром от 13.06.2018 № 431 Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат на содержание и эксплуатацию сетей уличного освещения и потребляемой электроэнергии на территории муниципального образования округ Муром

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», руководствуясь Уставом округа Муром,

 

п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат на содержание и эксплуатацию сетей уличного освещения и потребляемой электроэнергии на территории муниципального образования округ Муром согласно приложению.
  2. Определить Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Муром главным распорядителем средств бюджета округа Муром, предусмотренных в форме субсидий на финансовое обеспечение затрат на содержание и эксплуатацию сетей уличного освещения и потребляемой электроэнергии на территории муниципального образования округ Муром.
  3. Постановление администрации округа Муром от 27.06.2016 № 577 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат на содержание и эксплуатацию уличного освещения на территории муниципального образования округ Муром» признать утратившим силу.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

 

 

Глава округа                                                                                      Е.Е. Рычков

Р_431_О